Новости

Гражданская Оборона - официальный сайт группы24.12.04Поздравляем вас всех cо всеми наступающими праздниками, кто что празднует, приверженцев всех конфессий и представителей всех национальностей!
гр. «Гражданская Оборона».

Возможно последние обновления в этом году: Новые ответы Егора Летова на вопросы посетителей официального сайта. И фотки с последних концертов в 2004 году: Норильск, Минск, а также с праздника в офисе Хора.


Про концерты

Про концерты04.12.04 — Поклонники ГО из Ростова сообщили о поклеенных в их городе афишах с информацией о концерте ГО 9го декабря, однако, к сожалению, такой концерт даже не планировался. Будьте внимательны!
А вот даты концертов в Германии, намеченных на середину декабря, должны появится в разделе афиша завтра.

Продолжения фотоотчета тура 2004: фотки из гримерки в Горбушке, Киева и концерта в Новосибирске. Про Новосибирск же небольшой рассказ в прошедшем. А на сайте клуба Рок-сити фото от DOKа: http://www.rockcity.ru/photos/97

По многочисленным просьбам мы попробуем продолжить общение посетителей официального сайта ГО с Егором Летовым. Для того чтобы принять участие в оффлайн интервью, пришлите свой вопрос на адрес: voprosegoru@mail.ru , в письме укажите свое имя или ник, а также ваш город. Условия те же: постарайтесь быть лаконичными, правильно излагайте свои мысли. Вопросы, ответы на которые можно найти в информации на нашем сайте, приниматься не будут. Егор постарается ответить на часть вопросов в свободное время. Все ответы появятся на сайте.


Ответы на вопросы

24.11.04 — Егор Летов ответил на вопросы посетителей сайта: прочитать.
Вопросов пришло очень много, много интересных, но, к сожалению, технически ответить на все просто не реально.


Фото с первой части тура

22.11.04Новые фото из разных городов, в которых прошли юбилейные концерты ГО.


Офф-лайн интервью

19.11.04 — Внимание! Первое инет-интервью Егора Летова с посетителями официального сайта Гражданской Обороны.
Как задать свой вопрос: в ближайшее время пошлите его на специальный адрес...

Спасибо за вопросы. Ответы в самое ближайшее время


Киев и отчеты.

Киев и отчеты.19.11.04 — Концерт в Киеве 1 декабря не отменен, но состоится не в ДК КПИ, а в зале
к-тр «Братислава». см Афишу.
Черно-белые фото с Горбушки на странице фотографа Димы Александрова: http://www.streetphoto.ru/galleries/13112004/
На сайте еще один отчет о концерте 13го и впечатления журналиста из Зеленоградской газеты «41 километр».


Фото и Пресса

Фото и Пресса16.11.04 — Очень хорошие фотографии с юбилейного концерта в ДКГ (снимал Александр Матюшкин). Отчет о концерте от автора с псевдонимом AlissA в «Прошедшем».
Юбилей в Горбушке получил довольно широкий резонанс в прессе, правда, как это обычно бывает, далеко не все написали собственно о самом концерте. Мы помещаем на сайт наиболее интересные на наш взгляд статьи из газеты
«Известия» и издания «Газета».
Так же в разделе «Интервью и публикации» новинка из ноябрьского номера журнала Ровесник.
Фото из Киева: http://www.punk.org.ua/data/2004_11_14/


Горбушка

Горбушка10.11.04 — Успешно прошли первые концерты тура. В Чебоксарах ГО были чуть ли не единственной рок группой, выступившей там за последнее время. В Питере на финальном джеме на сцену вместе с ГО вышли Черный Лукич (песня «Мы идем в тишине») и Кузьма с трубачом Федором из группы «*опа новый год» («Об отшествии преподобного»). В Твери «Оборона» играла в битком набитом клубе «плацента», а в Туле был переаншлаг — часть народа даже не попала в зал.
Впереди юбилейный концерт в Москве. Здесь самый длинный список приглашенных гостей: к группе присоединятся Игорь «Джефф» Жевтун, Кузьма Рябинов (его участие в московском концерте подтверждается), Черный Лукич... Концерт в «Горбушке» будут снимать на видео. А в память об этом событии на концерте в ДКГ будут специальные майки.


Концерты на Украине

05.11.04 — Довольно странная для ГО ситуация с одним лишь клубным концертом в Киеве неожиданно решилась. Увидев большую заинтересованность публики, на Украине поставили еще два концерта Обороны, на этот раз в больших залах. См афишу.

Обновление на сайте: интервью Егора с «желтых страниц» «Молотка».


Like a Rolling Stone

Like a Rolling Stone27.10.04 — Наверное, уже почти все, кто интересуется ГО, прочитали статью в октябрьском номере журнала «Rolling Stone» и интервью c Егором Летовым, опубликованное в издании «Газета». Оба эти материала были подготовлены журналистом Алексеем Кобловым, летавшим специально ради этого в командировку в Омск. Но не все знают, что в редакции материалы были значительно подкорректированы и сокращены.
Теперь на нашем сайте можно прочитать оригинальные авторские варианты:
Статья А. Коблова «Like a Rolling Stone», написанная им для RS, и полный вариант интервью «Трудно быть богом, не умеешь — не берись». Кроме этого в разделе «фотоальбом» – новые фото, снятые фотографом Rolling Stone Дмитрием Шалгановым, но не попавшие в журнал.


Концерты

19.10.04 — В разделе афиша появились новые даты на первую половину ноября, в том числе информация о юбилейных концертах в Питере и Москве! (перестаньте спрашивать в гостевой:)
И еще одна новая галерея на сайте, фото сделанные этой осенью Наташей и Егором в Омске.


Обновления

16.10.04 — Новые фото с майских гастролей в Томске — см. фотоальбом.
В разделе публикаций появилась аналитическая статья с сайта polit.ru.
В афише информация о концерте в Чебоксарах.


Фотоальбом

Фотоальбом10.10.04 — На сайте открыт «фотоальбом».
Со временем туда будет залита коллекция, собранная на неофициальном сайте, а также архив разных фото Летова и Обороны прошлых лет.
Но основной упор будет на появление новых галерей. В разделе уже лежат новые фото ГО, снятые ровно неделю назад в Омске:
посмотреть


Сайт открыт

Сайт открыт04.10.04 — Приветсвуем вас
на Официальном Сайте группы
«Гражданская Оборона»!
C сегодняшнего дня он открыт
и работает здесь:
http://www.gr-oborona.ru

Основное событие за время переработки сайта — релиз нового альбома «ДОЛГАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ». Пластинка выпущена фирмой «Мистерия Звука» и существует в трех вариантах: аудиокассета, CD — диск и подарочный CD в картонной коробочке, отличающийся от обычного 2 видео бонусами, большим красочным буклетом и т.д. На сайте открыт раздел посвященный «ДСЖ», сейчас там находятся рукописные тесксты песен, написанные Егором Летовым.
С выходом новой пластинки Егор Летов дал несколько интервью представителям прессы. Первое из них — «Жизнь Как Чудо» — появилось в сентябрьском номере московского журнала «Афиша» и сейчас доступно на сайте в разделе: «Интервью и Публикации». Там же лежит новое интервью из «Газеты».
В этом году Гражданской Обороне исполняется 20 лет. В планах команды большой концерный тур с новой программой. Новые интервью, поездки. Ждет своего релиза еще один новый альбом «Реанимация». Все это мы постараемся своевременно и полно освещать. В стадии разработки большой фотоальбом группы. Так же ожидается много эклюзивного текстового материала.
Добро Пожаловать на наш сайт!



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39
_